quinta-feira, 1 de outubro de 2009

Fórmula Classic RS - Etapa Tarumã


A próxima Etapa da Fórmula Classic - RS será reslizada juntamente com a 5ª Etapa do Campeonato Brasileiro e do Gaucho de Endurance no Autódromo Internacional de Tarumã em Viamão - RS, segue abaixo os dias e horários das provas:

Sexta – Feira, 09 de outubro de 2009
Das 08h00 às 17h00 Secretaria Atendimento
Das 13h30 às 14h30 1º Treino Livre Endurance
Das 14h40 às 15h20 1º Treino Livre Fórmula Classic
Das 15h30 às 16h30 2º Treino Livre Endurance
Das 16h40 às 17h10 2º Treino Livre Fórmula Classic
Das 17h15 às 18h15 3º Treino Livre Endurance

Sábado, 10 de outubro de 2009

Das 08h30 às 09h00 4º Treino Livre Endurance
As 10h00 Briefing Endurance
Das 10h00 às 10h15 Classificação Fórmula Classic
Das 10h20 às 10h50 Classificação Endurance I e III
Das 11h00 às 11h30 Classificação Endurance II e IV
Das 11h40 às 12h00 1ª Bateria Fórmula Classic
Às 12h30 Abertura Box Endurance
Às 12h45 Fechamento Box Endurance
Às 12h50 Placa 5 Minutos Endurance
Às 12h55 Volta de Apresentação Endurance
Às 13h00 Largada
Às 16h00 Chegada Endurance
Às 16h10 Pódio Endurance
Das 16h15 2ª Bateria Fórmula Classic

domingo, 20 de setembro de 2009

sábado, 19 de setembro de 2009

Fotos 1ª Bateria GP do Café




Fotos dos Treinos em Londrina





Fotos dos treinos livres do III GP do Café...

Treinos Livres Londrina - Chevette#56 On board

Via Twitter chegam as primeiras imagens do III GP do Café 2009 que a Classic Cup está realizando em Londrina PR, as imagens são do Chevette#56 de André Mello, muito legal o vídeo...

terça-feira, 15 de setembro de 2009

Lotus Team 2010

Bons tempos em que o carrinho preto e dourado andava forte pelos autódromos de todo o mundo, só ele conseguia tirar tudo e mais um pouco da barata...

Fotos 3ª Etapa Fórmula Classic RS - Tarumã por Luiz Camaratta

Mais uma vez Luiz Camaratta retrata o que de melhor aconteceu na 3ª Etapa da Fórmula Classic RS em Tarumã, abaixo algumas fotos que mais gostei e no link todas as outras...
Album Luiz Camaratta




Vídeos Historic Cars

segunda-feira, 14 de setembro de 2009

Fotos 3ª Etapa Fórmula Classic - RS - Tarumã





Blog Rock

Classificação Final - 3ª Etapa Fórmula Classic - RS - Tarumã

O resultado geral ficou assim:

1) Jorge Krug (Passat) - D2B
2) Rogério Franz (Fiat 147) - D3
3) Francisco Rossi (Fiat 147) - D2B
4) Paulo Trevisan (Passat) - D2B
5) Giuliano Giacomazzi (Opala) - D3
6) Fábio Mincarone (Chevette) - D2B
7) Luciano Fossá (Fusca) - D3
8) Mauro Weck (Fiat 147) - D2A
9) Eduardo Neves (Brasília) - D2B
10) Tibiriça de Los Santos (Renault Culito Caliente) - D2A
11) Wanderley Natali (Alfa GTV) - D1
12) Ratão / Nelson Santos (Carretera Ford 36) - D3
13) Teodoro Januz (DKW) - D2A
14) Fabiano Zanon (Galaxie) - D3
nc) Sérgio Aguinsky (Puma) - D2B
nc) Rogério "Bareta" (Puma) - D2B
nc) Niltão / Leo Tumelero (Passat) - D2B
nc) Fernando Jaeger (DKW) - D2A
nc) Vitor Berbardi (Fiat 147) - D1
nc) Marcelo Bottizzo (Chevette) - D2B
nc) Rodival Moller (Opala Stock) - D3

sábado, 12 de setembro de 2009

Horários - 3ª Etapa Fórmula Classic - RS - Tarumã

Sábado 13/09/2009

Treinos Livres

08:15hs às 08:45hs
10:15hs às 10:45hs
13:00hs às 13:30hs

Domingo 13/09/2009

Vistoria e Abastecimento

08:00hs às 08:30hs

Treino Classificatório

08:30hs (15 minutos)

Briefing - ao Final dos Treinos Classificatório

1ª Bateria - Classic - Duração 20 minutos

Abertura de Box - 09:45hs
Fechamento de Box - 09:55hs

Largada- 10:00hs

2ª Bateria - Classic - Duração 20 minutos

Abertura de Box - 14:00hs
Fechamento de Box - 14:10hs

Largada - 14:15hs

Fórmula Classic - RS - Etapa Tarumã 13/09

RELAÇÃO DE INSCRITOS

DIVISÃO 1

Nº 02 – FIAT 147 1980 - Vitor Hugo Bernardi - Porto Alegre*
Nº 22 – ALFA ROMEO GTV 1974 - Wanderley Natali - São Paulo

DIVISÃO 2

CAT. A

Nº 05 - DKW 1964 -Fernando Jaeger - S.Leopoldo
Nº 09 - FIAT 147 1979 - Mauro Weck - Porto Alegre*
Nº 34 – RENAULT 1948 - Tibiriçá de Los Santos - Porto Alegre*
Nº 56 –DKW 1964 - Teodoro Janusz - Porto Alegre *

CAT.B

Nº 01- PUMA 1980 - Sérgio Aguinsky - Porto Alegre
Nº 08 –PASSAT 1979 - Niltão Tumelero - Porto Alegre*
Nº 11 –PASSAT 1975 - Paulo Trevisan - Passo Fundo*
Nº 33 –CHEVETTE 1974 - Marcelo Bottizzo - Porto Alegre*
Nº 47 –PASSAT 1979 - Jorge Krug - Porto Alegre*
Nº 77 –CHEVETTE 1975 - Fábio Mincarrone - Porto Alegre*
Nº 90 –FIAT 147 1979 - Francisco Rossi - Ivoti*
Nº 99 –BRASILIA 1979 - Eduardo Neves - Porto Alegre*

DIVISÃO 3

CAT. FORÇA LIVRE

Nº 07 PUMA 1977 - Moisés Rosemberg - Carazinho
Nº 16 CARRETERA FORD 1936 - Carlos Eugenio - Porto Alegre
Nº 28 ALFA ROMEO 2300 1979 - Ricardo Trein - Porto Alegre*
Nº 75-OPALA 4100 1975 - Juliano Giacomazzi - Porto Alegre*
Nº 79 -GALAXIE 1979 - Fabiano Zanon - Porto Alegre*
Nº147-FIAT 147 1979 - Rogério Franz - Porto Alegre*

sexta-feira, 11 de setembro de 2009

III GP do Café - Londrina - PR


Mais uma edição do GP do Café e infelizmente o Corcel não estará presente, a festa é linda, o povo maravilhoso e a pista bem seletiva... Boa sorte a todos e divirtam-se...

Vídeos Classic Cup - Chevette#8

Mais um dos Chevettes da Equipe Brandini, Adriano Lubisco e seu bólido 08 na lagarda lançada de baixo d'água na 7ª Etapa desse ano da Classic Cup... Muito legal o vídeo...

quarta-feira, 2 de setembro de 2009

Vídeos Classic Cup - Passat#44

Mais um vídeo da Classic Cup 2009, o piloto Rogério Tranjan e seu belo Passat#44 duelando com Carlos Braz, um dos fundadores da Antiga Super Classic, muito bom o vídeo...

Site Clássicos de Competição


Já está no ar o site oficial da Copa Clássicos de Competição, categoria de carros antigos idealizada e criada principalmente por nosso grande amigo Alfredo Ghere, piloto do Doginho#66, com custos mais acessíveis de inscrição foi a categoria que mais cresceu em 2009.O site está bem legal com informações sobre os carros que participantes, calendário das provas, regulamento, fotos e vídeos.
Resgate dos anos dourados do automobilismo das décadas de 50, 60 e 70 e o espírito de união e companheirismo de todos os pilotos, foram os principais ingredientes e juntamente com a limitação de desempenho de motores e carros fazendo com que todos andem juntos tornam o espetáculo mais agradável para o público e pilotos garantindo o sucesso da categoria...
Parabéns a todos da Copa Clássicos de Competição...

quinta-feira, 20 de agosto de 2009

quarta-feira, 19 de agosto de 2009

terça-feira, 18 de agosto de 2009

Novos Carros

Vídeos Classic Cup - Chevette#56 - 7ª Etapa

Esse vídeo mostra a dificuldade de pilotar um carro de corrida com pneus radiais de rua em pista molhada, são alguns minutos muito legais, pelo angulo que foi colocada a câmera dá para perceber a quantidade de água que caia no treino para a 7ª Etapa...
O piloto do Chevette#56 é o André Mello, um dos cheveteiros da Equipe Brandini da Classic Cup. Até 2008 quando o Corcel#14 ainda corria apenas um Chevette da Equipe competia com motor AP 1.9 ou 2.0 e todos os outros andavam na mesma divisão que o Corcel... Para 2009 me parece que todos os Chevettes usam a mesma motorização e com certeza devem se divertir muito andando todos juntos...
Muito legal o vídeo...

segunda-feira, 17 de agosto de 2009

Números $$$ - 8ª Etapa Paulista 2009

Classic Cup - 30 inscritos - R$23.700,00
Marcas e Pilotos - 25 inscritos - R$ 19.750,00
Força Livre - 20 inscritos - R$ 16.600,00
Stock Paulista - 12 inscritos - R$ 9.960,00
Clássicos de Competição - 15 inscritos - R$ 6.000,00
Fórmula São Paulo - 6 inscritos - R$ 4.740,00
Copa Fusca - 4 inscritos - R$ 3.160,00
Históricos V8 - 3 inscritos - R$ 2.490,00

Total - 115 inscritos - R$ 86.400,00

Regime de Taxas - Autódromo Internacional Interlagos

Carro
Estadual - 3 dias - $9.500,00
Estadual com categoria Nacional - 3 dias - $24.000,00
Estadual com categoria Nacional e Track Day - 3 dias - $26.000,00
Estadual com evento Track Day - 3 dias - $11.500,00
Racha Noturno - 3 dias - $6.500,00
Treino - 1 dia - $8.300,00
Nacional - 3 dias - $48.000,00
Montagem/ Desmontagem com pista - $6.500,00
Montagem/ Desmontagem sem pista - $550,00

Moto
Estadual - 3 dias - $9.500,00
Nacional - 3 dias - $36.000,00
Montagem/ Desmontagem com pista - $6.500,00
Montagem/ Desmontagem sem pista - $550,00

Kartódromo
Estadual - 3 dias - $1.800,00
Nacional - 3 dias - $3.600,00

1. Pista Oficial, Boxes, Torre Cronometragem, Espaço para montagem de um Ambulatório Médico, Salas Apoio (exceto alugados), Arquibancadas, Bilheteria, Paddock, Salão Nobre, Salão Imprensa, Salão Shell, HC (Platô e Estacionamento), Estacionamento Portão 07 e Estacionamento Administração.
2. O custo de energia será de responsabilidade do organizador do evento.
3. Não contempla o uso da Tribuna de Honra.
4. No custo não estão inclusos o resgate médico e o seguro dos veículos.
5. Pista Oficial e Arquibancadas.
6. Kart, carro, moto e bicicleta.
7. Pista, Boxes (exceto os alugados), 02 Torres de Cronometragem, Vestiário, Sanitários, 1 Sala de Apoio e Espaço para montagem de um Ambulatório Médico.
8. A liberação da pista deverá ocorrer até as 17h00.
9. Pista Oficial, Boxes, Torre Cronometragem, Espaço para montagem de um Ambulatório Médico, Salas Apoio (-alugadas), arquibancadas, Bilheteria e HC (Platô e Estacionamento).
10. Pista Oficial, Boxes, Torre Cronometragem, Espaço para montagem de um Ambulatório Médico, Salas Apoio (exceto alugados), Arquibancadas, Bilheteria, Paddock, Salão Nobre, Salão Imprensa, Salão Shell, HC (Platô e Estacionamento), Estacionamento Portão 07, Estacionamento administração, Kartódromo Ayrton Senna, Estacionamento do Kartódromo, Ferradura (Pista Antiga), Retão (Pista Antiga), Salão Willians e Tribuna de Honra.

Regime de Taxas - Autódromo Internacional de Santa Cruz

DECRETO N.º 6.968, DE 28 DE FEVEREIRO DE 2007.

FIXA PREÇOS PARA UTILIZAÇÃO DO AUTÓDROMO
INTERNACIONAL DE SANTA CRUZ DO SUL E DÁ
OUTRAS PROVIDÊNCIAS.


O PREFEITO MUNICIPAL DE SANTA CRUZ DO SUL, no uso de
suas atribuições legais que lhe são conferidas pelo inciso VIII, do artigo 61, da Lei Orgânica
do Município,

DECRETA:

Art. 1º A utilização do Complexo do Autódromo, por terceiros,
deverá obedecer ao Regulamento Geral e ficará sujeita ao pagamento dos valores fixados
no presente decreto.

Art. 2º Para fins de cobrança pela utilização, os eventos serão
classificados de acordo com sua dimensão, conforme segue:

I – Campeonato Internacional – A;
II - Campeonato Nacional – B;
III - Campeonato Estadual – C;
IV - Campeonato Regional – D;
V - Campeonato Municipal – E.

Art. 3º Para eventos de Campeonato Internacional (A),
haverá um acréscimo de 25% sobre os valores dos campeonatos nacionais, conforme a
categoria.

Art. 4º Nos Campeonatos Nacionais / Campeonatos Brasileiros
(B), serão cobrados os seguintes valores, por evento:

I - Ciclístico: R$ 300,00 (trezentos reais);
II - Motociclísticos de circuito: R$ 10.000,00 (dez mil reais);
III - Automobilístico de circuito:
a) Fórmula Truck – R$ 55.000,00 (cinqüenta e cinco mil reais);
b) Stock Car – R$ 25.000,00 (vinte e cinco mil reais);
c) Outros: R$ 6.500,00 (seis mil quinhentos reais);
IV - Motociclístico/Automobilístico de Arrancada, com uso somente da reta - R$
3.000,00 (três mil reais).

Art. 5º Nos Campeonatos Estaduais ou Regionais (C e D),
serão cobrados os seguintes valores:


I - Ciclístico: R$ 150,00 (cento e cinqüenta reais), por evento;
II - Motociclístico e Automobilístico de circuito e arrancada: R$1.250,00 (um mil duzentos
e cinqüenta reais) por dia;


Art. 6º Nos Campeonatos Municipais (E), serão cobrados os
seguintes valores, por evento:

I - Ciclísticos: R$ 75,00 (setenta e cinco reais);
II - Motociclístico e Automobilístico de circuito e arrancada: R$ 500,00 (quinhentos
reais).

Art. 7º Por treino, serão cobrados os seguintes valores:

I – Treinos de Circuito:
a) Bicicletas: gratuito;
b) Motocicleta: R$100,00 (cem reais) por motocicleta;
c) Automóvel: R$200,00 (duzentos reais) por automóvel;
d) Caminhão: R$350,00 (trezentos e cinqüenta reais) por caminhão.
II – Treinos de Arrancada:
a) Motocicleta: R$50,00 (cinqüenta reais) por motocicleta;
b) Automóvel: R$100,00 (cem reais) por automóvel;
c) Caminhão: R$250,00 (duzentos e cinqüenta reais) por caminhão.

Art. 8º Nos demais eventos, tais como Racha Noturno, Test
Drive, Direção Defensiva, Escola de Pilotagem, Encontro, Exposições e outros, será
cobrado pelo uso do Complexo do Autódromo o valor diário de R$ 1.250,00 (um mil
duzentos e cinqüenta reais), cujo pagamento deverá ser efetuado nos termos do
Regulamento Geral.

Art. 9º No caso do autorizado promover etapas de
campeonatos diferentes, no mesmo período, será cobrado o maior valor dentre eles.

Art. 10º Em caso do não pagamento do valor contratado até a
data limite, incidirá sobre o valor atualizado monetariamente:

I - multa de 2% pelo inadimplemento;
II - juros de mora a razão de 1% ao mês, devidos a partir do
mês seguinte ao da data limite, considerado mês qualquer fração.

Art. 11º A critério da Administração Municipal, e uma vez
atendido o princípio do interesse público, poderá ser autorizada a utilização do
Autódromo a título gratuito, ou acordada outra forma de contraprestação.
Parágrafo único. Sempre que for acordada a participação do
Município no recebimento de valores de bilheteria, deverá o promotor do evento
apresentar os borderôs, para serem devidamente acompanhados e conferidos por
representantes do Município, durante todas as fases do evento.

Art. 12º Este decreto entrará em vigor na data de sua publicação.

Santa Cruz do Sul, 28 de fevereiro de 2007.

JOSÉ ALBERTO WENZEL
Prefeito Municipal


Registre-se, publique-se e cumpra-se

CARLOS ALBERTO HAAS
Secretário Municipal de Administração

Fotos de Rodrigo Ruiz - 3ª Etapa Clássicos de Competição





Classificação Final - 3ª Etapa Clássicos de Competição

A categoria esta crescendo e nessa Etapa alinharam 15 carros para a disputa, um ótimo ínicio de temporada se compararmos as primeiras etapa da antiga Super Classic...
Somando as duas categorias de carros antigos na 8ª Etapa do Paulista, passaram pelo asfalto sagrado de Interlagos mais de 50 baratas, um verdadeiro show...

Class Class Comp C

1 - 67 Wlamar Paiosin 2:24.604
2 - 9 Anuar Askari 2:23.513
3 - 4 Francisco Bensuaski 2:23.433
4 - 66 Fernando Daier 2:25.340
5 - 21 Lisandro Azevedo 2:26.360
6 - 6 Reinaldo Molla 2:44.151
7 - 77 Luis Finotti 3:22.399

Class Class Comp B

1 - 33 Silvio Brocchi 2:26.479
2 - 35 Eugenio Olivo F. 2:28.635
3 - 137 João Teixeira Jr 2:30.103
4 - 43 Alcindo Moreira 2:33.003
5 - 95 Narciso Preto 2:23.523

Class Class Comp A

1 - 37 Marcelo Cassari 2:51.283
2 - 90 Leandro Magnusson 2:33.575
3 - 52 Ronaldo Moreira 2:58.093

Blog Dance

Classificação Final - 8ª Etapa Classic Cup 2009

Class Classic D3B

1 - 51 Sebastião Gulla 2:03.131
2 - 75 Fabio Coelho 2:02.824
3 - 7 Ricardo Malanga 2:02.754
4 - 57 Antonio Chambel 2:02.897
5 - 53 Evaldo Luque 2:05.467
6 - 8 Adriano Lubisco 2:08.926
7 - 56 André Mello 2:08.809
8 - 58 Fernando Mello 2:10.248
9 - 73 Hylton Silveira 2:11.865

Class Classic D2C

1 - 23 Alfonso Abrami 2:04.699
2 - 22 Roberto Francesconi 2:09.185
3 - 27 Waldevino Junior 2:16.108
4 - 99 Ricardo Magnusson 2:09.226
5 - 10 Edson Furrier 2:05.981

Class Classic D1B

1 - 30 João Harmel 2:08.545
2 - 13 Rafael Gimenez 2:09.060
3 - 44 Rogério Tranjan 2:09.776
4 - 21 Carlos Braz 2:15.420
5 - 37 Marcelo Monte 2:26.159
6 - 66 João Peixoto 2:16.779

Class Classic D3A

1 - 88 Gerolamo Nardin 2:06.318
2 - 46 Joao Caldeira 2:03.543

Class Classic D2B

1 - 87 Tadeu Destro 2:09.951
2 - 777 Walter Brunelli 2:18.215
3 - 17 Ricardo Secco 2:12.097
4 - 72 Du Lauand 2:15.814
5 - 147 Marcelo Giordano 2:09.945

Class Classic D1A

1 - 11 Luiz Gomes 2:19.536
2 - 36 Alexandre Chaud 2:27.187
3 - 5 José Zuffo 2:27.902

domingo, 16 de agosto de 2009

Fotos Rodrigo Ruiz - 8ª Etapa Classic Cup 2009

Já estão no site de nosso Fotógrafo Rodrigo Ruiz, o Velocidade On Line, todas as fotos da 8ª Etapa da Classic Cup, uma prova que contou com mais de 30 carros e alguns acidentes como mostram as fotos abaixo, um deles com o Puma 07 de Ricardo Malanga que bateu forte na reta dos boxes, ocasionando a bandeira vermelha e o final da prova. Como não pude comparecer ao Autódromo ainda não temos notícias do estado de saúde do Piloto Ricardo Malanga, porque a batida foi muito forte e não sobrou quase nada do carro...
Esperamos que nada de grave tenha acontecido com o Piloto do Puma 07...
A prova também foi marcada pelo retorno de alguns pilotos da antiga Super Classic, da Copa Fusca com suas novas baratas...
Abaixo algumas fotos da prova e confira todas no link para o Velocidade On line...










segunda-feira, 10 de agosto de 2009

sexta-feira, 7 de agosto de 2009

Vídeo On board Porsche 911 - 500 Km Interlagos

Vídeo compacto de alguns momentos da prova, principalmente a batida na curva do café a poucas voltas do final da prova envolvendo o retardatário Claudemir Barros com seu Spyder Race, perceba no final do vídeo quando Nono Figueiredo vinha para ultrapassá-lo por dentro no Café a mudança repentina de direção do Spyder, foi pura desatenção, despreparo do piloto e falta de braço também, outro detalhe, eram os líderes da prova que estavam passando e nessa hora o que não falta são bandeiras azuis agitadas na sua frente, por sorte todos estão bem porque a velocidade dos dois naquele ponto da pista não era baixa não.
Após a batida Nono entra para os boxes com o pneu traseiro direito furado e o Spyder batia violentamente nas defensas da parte externa da pista.
Ao retornar desgovernado, foi pego pela Ferrari F430 de Pedro Queirolo, que ainda conseguiu desviar para evitar um choque lateral de altas proporções mais mesmo assim não conseguiu evitar a batida.O diretor de prova Ernesto Costa e Silva determinou o final da prova e foi validado o resultado da 113ª volta como final.

Novos Carros

segunda-feira, 3 de agosto de 2009

Preliminar Classic Cup - 27º 500 km de Interlagos

Classificação final da prova preliminar dos 500 Km de Interlagos realizada por apenas 17 carros da Classic Cup, o baixo número de inscritos na prova foi reflexo da 7ª Etapa do Campeonato Paulista que foi realizado no final de semana passado...

Class Classic D3B

1 - 38 Luis Finotti 2:02.490
2 - 53 Evaldo Luque 2:03.707
3 - 51 Sebastião Gulla 2:04.310
4 - 914 Paulo Sousa 2:04.160
5 - 34 Hermenegildo Antunes 2:04.907
6 - 45 Wanderley Natali 2:04.983
7 - 3 Marcelo Chamma 2:04.507
8 - 71 Hugo Borghi 2:10.074
9 - 77 Henry Shimura 2:26.786

Class Classic D2B

1 - 17 José Augusto 2:07.065
2 - 177 Flavio Santos 2:33.280
3 - 147 Marcelo Giordano 2:13.146

Class Classic D2C

1 - 99 Ricardo Magnusson 2:08.870
2 - 27 Waldevino Junior 2:13.926

Class Classic D1B

1 - 30 João Harmel 2:12.458
2 - 44 Rogério Tranjan 2:15.120
3 - 69 Flavio Gomes 2:18.879

sexta-feira, 31 de julho de 2009

Adendo e Programação - 500 Km de Interlagos 2009

CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE AUTOMOBILISMO
FEDERAÇÃO DE AUTOMOBILISMO DE SÃO PAULO

27ª EDIÇÃO DOS 500 KM DE SÃO PAULO

Data: 30 e 31 de Julho, 01 e 02 de Agosto de 2009

Local: AUTODROMO JOSÉ CARLOS PACE - INTERLAGOS

REGULAMENTO PARTICULAR DE PROVA

Art. 1º ) Informações especificas da prova:

a) Nome da Prova:

500 KILOMETROS DE SÃO PAULO

b) Autoridade Desportiva Nacional
Confederação Brasileira de Automobilismo - CBA
Rua da Glória, 290 - 8ª Andar
Cep: 20241-180 - Rio de Janeiro – RJ
Fone: (0xx21) 2221-4895 Fax: (0xx21) 2221-4531

c) Autoridade Desportiva Estadual
Federação de Automobilismo de São Paulo
Rua Luiz Góes, 718 - Vila Mariana
Cep: 04555-000 - São Paulo - SP
Fone: (0xx11) 2577-0522

d) Clube Organizador
Automóvel Clube Paulista
Av. Brasil, 820
Cep: 01430-000 - São Paulo - SP
Fone: (0xx11) 3082-8866

e) Coordenação
Interlagos Eventos Esportivos
Av. Interlagos, 5940 - Interlagos
Cep: 04777-000 - São Paulo - SP
Fone: (0xx11) 5667-5233 Fax: (0xx11) 5666-9356

f) Regulamento Técnico e Desportivo

A PROVA 500 KM DE SÃO PAULO, está baseado no regulamento técnico e desportivo do Campeonato Brasileiro de Endurance de 2009.

g) Local da Prova

Autódromo José Carlos Pace - Interlagos
Av. Senador Teotônio Vilela, 261 - Interlagos
Cep: 04801-010 - São Paulo – SP
Fone: (0xx11) 5666-8822
Comprimento: 4.309,00 metros
Sentido de direção: anti - horário

Art. 2º) Secretaria

a) Secretaria / Inscrições / Quadro de Avisos

Local: Sala da Secretaria (localizada no 1º andar da Torre de Controle)

Horários da Secretaria:

30/07/2009 - Das 08h00 às 18h00
31/07/2009 - Das 08h00 às 18h00
01/08/2009 - Das 08h00 às 18h00
02/08/2009 - Das 08h00 às 18h00

Horários de Inscrições: Abertura em 18 de Maio de 2009 no ACP

01/08/2009 - Das 08h00 às 18h00 – Secretaria – Data Final

Local do Quadro de Avisos: Secretaria da Prova


Art. 3º) Verificações Técnicas

a) Verificações Técnicas

Horário: Ver Artigo 11º
Local: Box de cada Equipe

b) Parque Fechado

Horário: Imediatamente após os treinos classificatórios
Imediatamente após o término da prova
Local: Local a definir


Art. 4º) Briefing

Local: Sala de Briefing
Dia: 01 de Agosto de 2009
Horários: As 16h00


Art. 5º) Informações Operacionais

a) Combustível

De acordo com o regulamento da categoria Endurance, o combustível é livre.

b) Torre de Abastecimento

Permitido o uso da Torre de Abastecimento utilizada no Campeonato Brasileiro de Endurance e procedimentos do Torneio Porsche Cup.

c) Metanol

Este combustível está proibido, em função do perigo que o metanol representa para a segurança dos participantes.

d) Box

Nos boxes poderão ficar estocados somente um total de 200 litros, entre galões e a torre
de abastecimento, de acordo com o regulamento da categoria.

Art. 6º) Treinos Classificatórios

O treino classificatório terá a duração de 30 minutos, dividido em categorias, sendo o primeiro com as categorias I e III e o segundo com as categorias II e IV de acordo com o Artigo 11º.


Art. 7º) Bandeira Vermelha

Durante os treinos de sexta – feira, sábado e no warm up, em caso de existir a paralisação de um treino por bandeira vermelha, o tempo não será compensado posteriormente.


Art. 8º) Combustível nos Boxes

Para a estocagem do combustível no Box, as equipes serão obrigadas a cumprir a determinação do regulamento técnico e desportivo da categoria, conforme as normas do artigo 5º.

a) É obrigatório dois extintores de incêndio do tipo pó químico, com capacidade de 12 kg, com o numero de veiculo pintado no mesmo.

b) É obrigatório cada box ter dois baldes de água de 20 litros e dois cobertores de lã, no mínimo de 1.5 x 2.0 metros, molhados.

c) A organização destinará um local para estocar o combustível necessário que cada equipe necessita, priorizando a segurança de todos os presentes no evento.


Art. 9º) Oficiais de Competição

Comissários Desportivos:

Paulo Enéas Scaglione
Antonio José Hernandes
Antonio Carlos Pinotti

Diretor de Provas: Ernesto Costa e Silva
Comissário Técnico: José Roberto Ricciardi
Secretários das Provas: Natalia Patrícia Luciano
Equipe de Sinalização: ISR
Chefe de Sinalização: Orlanda M.R. Costa Silva
Equipe Cronometragem: RACING CRONO
Chefe de Cronometragem: Ciro Baumann
Equipe de Segurança: FAQUI SEGURANÇA
Chefe de Segurança: Fábio Augusto de Salles / José Quiquinato
Equipe de Resgate: ISR
Locutor Oficial: Luciano Monteiro
Serviço de Som: SERGIO SOM
Serviço Médico: Dom Bosco Remoções
Médica Responsável: Francisco Roberto Carneiro Junior CRM 119.738-D
Coord. Técnica Desportiva: Antonio De Souza Filho

Art. 10º) Pódio

a) Após o término da prova 500 KILOMETROS DE SÃO PAULO, deverão comparecer ao pódio os pilotos das cinco equipes que venceram na classificação geral, alem da presença do chefe da equipe vencedora.

b) Após a premiação da classificação geral da prova, será montado o pódio com os três primeiros lugares de cada categoria, sendo da categoria I, até a categoria IV, sucessivamente

c) Os pilotos participantes da cerimônia de pódio, deverão obrigatoriamente vestir macacão de competição, ficando proibida a presença no pódio sem tal vestimenta.

d) É terminantemente proibida a presença de acompanhantes de pilotos no pódio, mesmo sendo familiares ou patrocinadores.

Art. 11º) Horários

Quinta – Feira 30 de Julho de 2009

Das 08h00 as 18h00 Expediente Secretaria

Sexta – Feira, 31 de Julho de 2009

Das 08h00 as 18h00 - Expediente Secretaria
Das 09h00 as 11h00 - Vistoria Técnica 500 KM
Das 11h00 as 12h00 - 1º Treino Livre 500 KM
Das 13h15 as 14h15 - 2º Treino Livre 500 KM
Das 15h30 as 16h30 - 3º Treino Livre 500 KM

Sábado, 01 de Agosto de 2009

Das 08h00 as 18h00 - Expediente Secretaria
Das 09h00 as 10h00 - 4º Treino Livre 500 KM
Das 11h45 as 12h45 - 5º Treino Livre 500 KM
Das 14h30 as 15h00 - Classificação I e III 500 KM
Das 15h15 as 15h45 - Classificação II e IV 500 KM
As 16h00 - Briefing 500 KM

Domingo, 02 de Agosto de 2009

Das 09h30 as 09h50 - Warm Up 500 KM
As 12h35 - Abertura Box 500 KM
As 12h50 - Fechamento Box 500 KM
As 12h55 - Placa de 5 Minutos 500 KM
As 13h00 - Voltas de Apresentação 500 KM
As 13h05 - Largada 500 KM
As 17h00 - Chegada 500 KM
As 17h15 - Pódio 500 KM

PROGRAMAÇÃO

Sexta – Feira, 31 de Julho de 2009

Das 08h00 as 18h00 - Expediente Secretaria
Das 09h00 as 11h00 - Vistoria Técnica 500 KM
Das 11h00 as 12h00 - 1º Treino Livre 500 KM
Das 13h15 as 14h15 - 2º Treino Livre 500 KM
Das 14h30 as 15h15 - 1º Treino Livre Carros Antigos
Das 15h30 as 16h30 - 3º Treino Livre 500 KM
Das 16h30 as 17h30 - Pista Livre Horário Promocional

Sábado, 01 de Agosto de 2009

Das 08h00 as 18h00 - Expediente Secretaria
Das 09h00 as 10h00 - 4º Treino Livre 500 KM
Das 10h15 as 10h45 - 2º Treino Livre Carros Antigos
Das 10h00 as 10h45 - Briefing Festival Comolatti
Das 11h00 as 11h30 - Treino Festival Comolatti
Das 11h45 as 12h45 - 5º Treino Livre 500 KM
Das 13h00 as 13h30 - Classificação Carros Antigos
As 13h45 - Briefing Carros Antigos
Das 13h00 as 13h30 - Briefing Festival Comolatti
Das 13h45 as 14h15 - Treino Festival Comolatti
As 14h00 - Briefing Festival Regularidade
Das 14h30 as 15h00 - Classificação I e III 500 KM
Das 15h15 as 15h45 - Classificação II e IV 500 KM
As 16h00 - Briefing 500 KM
Das 16h00 as 16h30 - Treino / Antigos Festival Regularidade / Antigos
Das 16h40 as 17h10 - Treino / Atuais Festival Regularidade / Atuais
Das 17h20 as 18h00 - Pista Livre Horário Promocional

Domingo, 02 de Agosto de 2009

Das 08h00 as 08h30 - Prova / Atuais Festival Regularidade
Das 08h45 as 09h15 - Prova / Antigos Festival Regularidade
Das 09h30 as 09h50 - Warm Up 500 KM
Das 10h00 as 11h00 - Horário Promocional Visitação no Box
Das 10h10 as 10h50 - Pista Livre Horário Promocional
As 11h00 - Pódio / Atuais Festival Regularidade
As 11h15 - Pódio / Antigos Festival Regularidade
As 11h00 - Abertura Box Prova Carros Antigos
As 11h10 - Fechamento Box Prova Carros Antigos
As 11h15 - Placa de 5 Minutos Prova Carros Antigos
As 11h20 - Largada Prova Carros Antigos
As 11h45 - Chegada Prova Carros Antigos

Das 12h00 as 12h30 - Prova / Comolatti Festival Comolatti
As 12h00 - Pódio Carros Antigos
As 13h30 - Pódio Festival Comolatti
As 12h35 - Abertura Box 500 KM
As 12h50 - Fechamento Box 500 KM
As 12h55 - Placa de 5 Minutos 500 KM
As 13h00 - Volta de Apresentação 500 KM
As 13h05 - Largada 500 KM
As 17h00 - Chegada 500 KM
As 17h15 - Pódio 500 KM

terça-feira, 28 de julho de 2009

Fotos Rodrigo Ruiz - Clássicos de Competição

Fotos de Rodrigo Ruiz da 2ª Etapa da Clássicos de Competição, categoria de entrada da Classic Cup que a cada etapa aumenta o número inscritos...